hronika.info
Культура

Звезда «Игры престолов» покрасовалась в прозрачном платье

Звезда "Игры престолов" покрасовалась в прозрачном платьеЭмили Кларк вышла в свет в эффектном образе.

Звезда культового телесериала «Игра престолов» не перестает удивлять поклонников кардинальной сменой имиджа.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Не секрет, что после завершения съемок последнего эпизода популярная актриса изменила цвет волос и остригла длинные локоны, а теперь Эмили Кларк продолжает экспериментировать над образом. Например, в пятницу звезда телеэкранов посетила торжественную церемонию «Britannia awards», которая прошла в Лос-Анджелесе. При этом знаменитая блондинка блистала в соблазнительном платье длины миди актуального серо-голубого цвета, украшенном полупрозрачным корсетом и пышной юбкой из фатина.

Кроме того популярная актриса дополнила образ, используя удлиненный классический жакет черного оттенка, а также босоножки с многочисленными блестящими камнями. При этом Эмили Кларк не стала отказываться от аксессуаров, поэтому 32-летняя блондинка надела массивные серьги, декорированные россыпью бриллиантов. Как пишет storinka.com.ua, также фанаты оценили не только изящный аутфит, но и стройную фигуру знаменитости. Кроме того актриса не стала скрывать пышный бюст, акцентировав внимание на глубоком декольте.

Читайте также: В ошейнике и с рогами: украинская певица удивила смелым образом

Кстати, Эмили Кларк не только посетила торжественное мероприятие, но и стала почетной обладательницей престижной премии. Стоит отметить, что сейчас знаменитая блондинка не участвует в съемках кино, однако популярная актриса сообщила, что вернется к работе после отпуска. Не секрет, что сейчас Эмили Кларк продолжает посещать светские мероприятия, а также активно путешествует. Однако звезда телеэкранов не раскрывает дальнейших творческих планов, чем не на шутку интригует многомиллионную армию поклонников. Но, по информации западных изданий, ряд американских режиссеров уже пригласили блондинку для съемок в Голливуде.

Звезда "Игры престолов" покрасовалась в прозрачном платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU