hronika.info
Культура

Звезда «Игры престолов» выложила в Сеть провокационное фото

Звезда "Игры престолов" выложила в Сеть провокационное фотоЭмилия Кларк взбудоражила поклонников пикантным снимком.

Эмилия Кларк появилась на церемонии награждения Britannia Awards в Калифорнии в полупрозрачном платье. Кроме откровенного наряда, звезда «Игры престолов» взбудоражила поклонников пикантным «голым» снимком в Instagram-аккаунте.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Актриса сфотографирована с оголенными плечами и создается впечатление, что она позирует полностью обнаженной. Поклонники обратили внимание на отрешенный взгляд Кларк и «стеклянные» глаза, но она объяснила, что в тот момент «была больна, как собака», и только стилисты своими усилиями сумели скрыть ее лихорадку. Обычно во время болезни, призналась знаменитость, она так не выглядит.

Фанаты предположили, что на фото «мать драконов» позирует в полупрозрачном платье мышиного оттенка, выбранном для церемонии награждения Britannia Awards, но оно осталось за кадром. Подписчики признались в любви Кларк и пожелали скорейшего выздоровления.

Читайте также: В Москве избили известного российского актера

Недавно звезда «Игры престолов» рассказала, как она попала в эту легендарную картину. На пробах актрисе предложили что-нибудь станцевать, и она со свойственным ей чувством юмора, исполнила «рободэнс». Продюсеров покорила непосредственность и харизма Кларк, благодаря чему она стала исполнительницей роли Дейенерис Таргариен.

Звезда "Игры престолов" выложила в Сеть провокационное фото

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU