hronika.info
Культура

Джастин Тимберлейк отреагировал на новость о беременности жены

Джастин Тимберлейк отреагировал на новость о беременности женыНе обошел вниманием артист один из самых трогательных моментов своей жизни.

Американский певец и актер Джастин Тимберлейк является счастливым отцом 3-летнего сына Сайлеса. Знаменитость решил откровенно признаться, что он чувствовал, когда его любимая Джессика Бил рассказала о беременности.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Трогательными воспоминаниями Джастин Тимберлейк поделился в мемуарах «Hindsight & All the Things I Can not See in Front of Me». Книга появилась на прилавках 30 октября, передает Billboard. В издании Джастин Тимберлейк откровенно рассказал о своем творчестве, детстве, романах, браке и воспитании сына.

Джастин Тимберлейк признался, что во время гастролей его возлюбленная – голливудская актриса Джессика Бил – сообщила, что они станут родителями.

Читайте также: Джастин Тимберлейк написал откровенную автобиографию

«Я только закончил выступление, сел в машину и достал телефон. Там было сообщение от Джессики, в котором она большими буквами просила срочно перезвонить. Я сразу позвонил и срузу по одному ее взгляду понял, что именно она хочет мне сказать. Затем Джесс показала мне тест на беременность, и мы оба начали кричать от радости, я не мог дождаться окончания концертного тура, чтобы быстрее оказаться дома», – признался артист.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU