hronika.info
Культура

Alyoshа рассказала, готова ли простить измену

Alyoshа рассказала, готова ли простить измену Alyoshа также прокомментировала слухи о третьей беременности.

Недавно Alyoshа представила новый видеоклип на музыкальный хит Dama. По сюжету ролика, певица столкнулась с изменой любимого мужчины и вынашивает план мести. Во время интервью Катя Осадчая решила узнать у артистки, было ли в ее реальной жизни место предательству и смогла бы она его простить, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

По словам Alyoshа, муж которой удивил поклонников разговорами об изменах, такой участи она избежала. Однако певица уверена, что простить измену она смогла бы, если причиной тому не любовные чувства: «Опыта, к счастью, еще нет, но могла бы. Если это просто измена и она не носит под собой никакой любви, то почему бы и нет».

Кроме того, в песне Dama многочисленные поклонники Alyoshа услышали намек на беременность. Поскольку семья певицы состоит из 4 человек (сама Alyoshа, ее муж Тарас Тополя и двое сыновей Роман и Марк), поклонники провели параллель со словами композиции «Нас чотири сонця, буде п’яте». Они сделали вывод, что с помощью песни их любимица решила рассказать о грядущем пополнении.

Читайте также: Названа новая обладательница титула «Мисс Земля».

Расставить точки над «і» в этой ситуации решила Катя Осадчая. Она спросила у Alyoshа, насколько правдивы слухи о ее третьей беременности. Ответ артистки оказался неоднозначным: «Не скрываю того, что я мечтаю о дочке. Когда она появится только господу известно».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU