hronika.info
Культура

Алессандра Амбросио понежилась на пляже в купальнике

Алессандра Амбросио понежилась на пляже в купальнике Поклонники в восторге.

Алессандра Амбросио – супермодель из Бразилии, постоянная участница показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм, лицо многих модных брендов, включая Christian Dior, Armani Exchange, Next, одна из «ангелов» Victoria’s Secret. Девушка активно ведет свою страничку в Instagram и часто делится кадрами своей жизни с поклонниками в соцсети, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Так, в этот раз модель показала соблазнительное фото, сделанное на пляже. Алессандра сфотографировалась лежа на камнях у моря. Девушка надела на пляж симпатичный серый купальник и продемонстрировала отличную фигуру и рельефный пресс. Ее волосы распущены, а на глазах солнцезащитные очки. Девушка лежит в соблазнительной позе и подставляет тело солнечным лучам.

Алессандра Амбросио понежилась на пляже в купальнике

Читайте также: Солист Rammstein рассказал о личной жизни

Поклонники в восторге от такого жаркого фото супермодели и засыпают Алессандру комплиментами в комментариях.

«Ты само совершенство», «Прекрасная», «Очень горячая», «Красотка», «Мы так долго не видели ваши фотографии с пляжа», «Добро пожаловать в Мексику», «Красивейшая Алессандра, удивительная просто», «Вы совершенны», «Очень-очень красивая», «Приятного отдыха», — пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Алессандра Амбросио понежилась на пляже в купальнике

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU