hronika.info
Культура

Актер Пореченков уверен, что в Украине продолжается геноцид русского народа

Актер Пореченков уверен, что в Украине продолжается геноцид русского народаАктер назвал «врагами» тех, кто призывает к Майдану в России.

Российский актер Михаил Пореченков заявил о том, что в Украине продолжается геноцид россиян.

«Геноцид еврейского народа признали, армянского – признали; а геноцид русского народа не признают, хотя он продолжается на Украине, и может прийти сюда», — заявил актер.

Пореченков назвал «врагами» тех, кто призывает в Майдану в России.

«Люди, у которых есть голова на плечах, понимают, что здесь допускать такого нельзя. Все эти площади Болотные, Сахаровы… Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к Майдану здесь — просто враги, которые хотят утопить страну в крови», — заявил он.

Читайте также: Иван Охлобыстин уверен, что в украинцах воспитывают ненависть к России и русским

«Демократы и либералы говорят: «ах, какой Запад прекрасный!…». Да, у нас другая страна, со своими особенностями. Не принимаете это? Ну, слава Богу, что же вы здесь так мучитесь, езжайте отсюда и дайте нам возможность жить, как мы хотим. Чего вам здесь оставаться? Мало того, что вы сами мучитесь, так еще и нам кровь портите. Я русский. Бежать мне некуда, у меня нет даже малой родины, поэтому я остаюсь здесь и буду делать все, чтобы эта страна процветала и была прекрасной», — подытожил Пореченков.

Источник: lenta.ru

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

3 комментария

Bujhm 16.10.2014 в 07:25

У этого господина голова на плечах, чтоб бодать своих противников в фильмах. В Украине идёт уничтожение российских наёмников и к сожалению российских солдат посланных туда такими же безголовыми генералами как данный господин. Против россиян проживающих в Украине и русскоговорящих украинцев никогда никакого притеснения не было и не будет.

Ответить
DDT 19.11.2014 в 21:29

Этому дебилу не стоит переживать, в стране где живут такие, как он, майдана не будет. Рабы и дегенераты никогда не захотят жить лучше.

Ответить
Kusiman 11.06.2015 в 08:41

"…-Папа, а почему мы в говне живем? -Есть такое понятие, сынок — Родина!" Автор анекдота, похоже с таким же дебилом в свое время пообщался!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.