hronika.info
Культура

Украинская ведущая победила в конкурсе «Mrs. Planet 2018»

Украинская ведущая победила в конкурсе "Mrs. Planet 2018"Борьба за главную корону «Mrs. Planet 2018» была по-настоящему ярой.

2-8 ноября в г. София (Болгария) проходил ежегодный международный конкурс «Mrs. Planet». Желанная победа, за которую соревновались привлекательные, обаятельные и успешные красавицы из разных стран, досталась украинке.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Украину на конкурсе «Mrs. Planet 2018» представляла яркая звезда ТВ, харизматичная ведущая, красивая леди, отзывчивая меценатка, волевая женщина, общественный деятель, счастливая жена и любящая мама — Анна Горбань.

«Я привыкла все начатые дела доводить до конца, — заявила Анна накануне финала конкурса «Mrs. Planet 2018 «. — Ставлю себе цель — вижу цель — не вижу препятствий — достигаю цели! Только так. И моя очередная цель — победа Украины на международном конкурсе «Mrs. Planet!»

Борьба за главную корону «Mrs. Planet 2018» была по-настоящему ярой. Ведь не каждая сцена и не каждый день выдерживает такую гипернагрузку красотой, сообразительностью и талантами.

Все конкурсантки очень ярко проявили себя, поэтому компетентному жюри конкурса было непросто выбрать лучшую из лучших. Но наиболее достойной почетного титула оказалась украинка Анна Горбань.

Рассказывая о своей миссии на этапе презентации, Анна Горбань отметила: «Я считаю, что не только Красота, но и Любовь и Добро спасут мир! Моя жизненная философия базируется именно на этих ценностях …»

Читайте также: Декольте до пупка: Моника Беллуччи впечатлила пикантным платьем

Талантливая и всесторонне развитая красавица «Миссис Украина 2018» поражала не только неожиданным «неженским» хобби (Анна увлекается огнестрельным оружием), но и ошеломила зрителей фантастическим дизайнерским нарядом. Особое внимание мировой общественности было приковано к платью с национальным украинским колоритом. В роскошных нарядах украинка уверенно дефилировала, шагая к победе.

Украинская ведущая победила в конкурсе "Mrs. Planet 2018"
Украинская ведущая победила в конкурсе "Mrs. Planet 2018"
Украинская ведущая победила в конкурсе "Mrs. Planet 2018"

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU