hronika.info
Культура

Принц Гарри признался в своей «одержимости»

Принц Гарри признался в своей "одержимости"Меган Маркл не в восторге от такой «одержимости» мужа

Принц Гарри унаследовал больше, чем просто королевский титул от своего отца принца Чарльза. Внук Елизаветы II обнаружил, что буквально «одержим» одной вещью – он любит выключать свет в доме. Эту привычку принц Гарри унаследовал от отца, являющегося давним защитником окружающей среды, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Он ярый сторонник того, чтобы постоянно выключать зажженный свет дома», – говорит Гарри об отце принце Чарльзе в новом документальном фильме «Принц, сын и наследник: Чарльз в его 70 лет», который транслировался на BBC One в четверг на британском ТВ. «И это то, чем я тоже одержим», – добавил герцог Сассекский.

Читайте также: Принц Гарри влюбился в «Гермиону»

Гарри признался, что его супруга, Меган Маркл, заметила то, что у него есть такая привычка, живя в Кенсингтонском дворце: «Что ненормально, потому что … Меган всегда говорит: «Ну зачем выключать свет? Тут темно», а я всегда отвечаю: «Нам хватит и одной лампочки, вместо шести включенных». Для меня это вошло в привычку, и так может каждый человек. И я думаю, что это один из ключевых уроков, которые преподал нам наш с Уильямом отец».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU