hronika.info
Культура

Джастин Бибер сделал тату на лице в честь жены

Джастин Бибер сделал тату на лице в честь женыМузыкант готов кричать о своей любви.

Ради любви люди готовы на многое, а чтобы доказать свою преданность, иногда творят самые невероятные вещи. Например, Джастин Бибер, который, кажется, готов кричать о своей любви к Хейли Болдуин, сделал себе новую татуировку на лице. Стоит отметить, что увидеть ее оказалось не так-то просто, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Звездный тату-мастер Кит Маккарди подтвердил, что Джастин и Хейли сделали парные татуировки еще в июле. «Да, у них действительно есть парные тату, но я еще ни разу не видел фотографий с татуировкой Джастина, он отлично ее скрывает», – говорит Маккарди.

Читайте также: Джастин Бибер похвастался новой татуировкой

Татуировка Бибера расположилась прямо над правой бровью музыканта, но разглядеть ее действительно довольно проблематично, так как она представляет собой надпись, сделанную очень мелким шрифтом. Инсайдеры сообщают, что там написано слово Grace («благодать»). К слову, где именно сделала себе тату Болдуин, не сообщается, но вряд ли девушка, работающая моделью, последовала примеру возлюбленного и разукрасила себе лицо подобным образом.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU