hronika.info
Культура

Эмили Ратаковски вновь «отличилась» пикантными снимком

Эмили Ратаковски вновь "отличилась" пикантными снимкомМодель порадовала поклонников пикантным фото.

Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Так, в этот раз девушка показала соблазнительный снимок в трусиках-бикини и белой майке, сквозь которую проглядывается грудь без бюстгальтера. На фотографии Эмили стоит спиной к камере и слегка повернулась, чтобы смотреть в кадр. Модель демонстрирует многочисленным поклонникам упругую попу, которая как бы зажевала белые трусики.

Поклонники остались довольны и принялись засыпать Ратаковски комплиментами в комментариях.

Читайте также: Эмили Ратаковски вновь позировала обнаженной

«Богиня», «Ты совершенство», «Прекрасна», «Сладкая попа», «Я хочу тебя», «Удивительная», «Люблю тебя», «Горячая девушка», «Какое красивое тело», «Ты прекрасна», «Жаркая», «Великолепная, красивая, роскошная», «Огонь», «Красотка», «Ты моя любимая девушка», «Кукла Барби», «Просто невероятно», «Принцесса Эмили», «Прекрасна, как всегда», «Роскошная», — пишут восторженные поклонники в комментариях к фотографии Эмили.

Эмили Ратаковски вновь "отличилась" пикантными снимком

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU