hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон снова снимется с Риз Уизерспун

Дженнифер Энистон снова снимется с Риз Уизерспун Новый ТВ-проект двух голливудских звезд обещает стать сенсацией.

Поклонники двух самых востребованных голливудских блондинок спустя практически 20 лет смогут насладиться воссоединением актрис, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон на данный момент принимают участие в съемках нового сериала, которое уже обещает стать настоящей сенсацией. Новое шоу проект компании Apple является адаптацией сериала «Удивительные истории», выходившего на экраны с 1985–1987 год.

Первый проект был снят в формате телеантологии, то есть каждая новая серия имела свою сюжетную линию. Отметим, что тогда в создании культового сериала принимали участие лучшие голливудские режиссеры: Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе и Клинт Иствуд. В версии 2019 года создателями числятся Уизерспун, Энистон, а также сценарист саги о Гарри Поттере Стивен Кловз и Лорен Леви. По сюжету новых эпизодов актрисы исполнят роль работников утренннего телевизионного шоу.

17 лет спустя: Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун вновь сыграют вместе в телесериале
Читайте также: 42-летняя Риз Уизерспун показала подросших и похожих на нее как две капли воды сыновей

Читайте также: Ани Лорак сфотографировалась в необычном горячем образе

Сценарий написан по книге журналиста Брайна Стелтера, работавшего на канале CNN. Добавим, что компания «Apple» уже сделала заказ на 2 сезона по 10 серий и выход первых эпизодов запланирован на 2019 год.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU