hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова ударила собаку и не жалеет об этом

Анастасия Волочкова ударила собаку и не жалеет об этом Балерина не видит в своем поступке ничего плохого.

Анастасия Волочкова отреагировала на критику в свой адрес. Женщина ударила ногой собаку, что очень не понравилось ее поклонникам, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На российском канале НТВ вышла серия программы «Новые русские сенсации», в ней шла речь о Елене, гражданской жене отца Волочковой. Анастасия рассказала, что мачеха позволяла себе поднимать руку на мужчину. Якобы она специально не следила за его здоровьем, чтобы пенсионеру становилось хуже, и претендовала на его жилплощадь.

Знаменитость решила приехать к папе и постараться во всем разобраться. Но Елены не оказалось дома, вместо нее съемочная группа застала в квартире знакомую семьи с собакой. Анастасия не смогла сдержать эмоций и, выругавшись, ударила животное ногой. «Уберите это го*но отсюда, этих собак ваших, к которым вы относитесь лучше, чем к моему отцу!», — выкрикнула танцовщица. Сам отец женщины подтверждал ее слова кивками. Несколько лет назад он перенес инсульт, с тех пор у него нарушен опорно-двигательный аппарат и речь.

Позже на вопрос издания «360» Волочкова заявила: «Ну да, пнула я эту собаку, и что?». Также звезда добавила, что живное ей жалко не было, так как она таким образом хотела отомстить своим родственникам.

Читайте также: Украинская песня заняла первую строчку российского чарта

Указанный отрывок начинается с 44 минуты видеоролика.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU