hronika.info
Культура

Известная украинская ведущая удивила танцами на пилоне

Известная украинская ведущая удивила танцами на пилонеЛеся Никитюк станцевала стриптиз на съемках шоу.

Перед тем, как согласиться на участие в шоу «Хто зверху?», звезды должны быть готовы к любым неожиданностям и провокациям.

Главная миссия каждой из команд селебритис – доказать, что женщины круче мужчин, и наоборот, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

В новом выпуске зрителей ждет эксклюзивное шоу – стриптиз в исполнении капитана женской команды Леси Никитюк, звезды шоу «Супермодель по-украински» Виктории Маремухи, солистки группы The Erised Сони Сухоруковой и актрисы «Дизель Шоу» Яны Глущенко.

Но поскольку это раунд «Обмен ролями», участницы должны были станцевать мужской стриптиз. Три обязательных условия: прокрутиться на пилоне, обыграть галстук и снять с себя брюки одним движением.

Первой покорять танцпол решила Леся Никитюк. В процессе танца ведущая Нового канала ловко разорвала на себе майку и брюки, оставшись в соблазнительном черном боди с ярко-красным кружевом.

«Королева!», «Леся!», «Огонь!!!», – поддерживали ведущую остальные участницы, сопровождая зрелище аплодисментами.

Читайте также: Известная украинская певица показала, как выглядела в детстве

«Вообще-то, мне казалось, что стриптиз должен «заводить», а не наоборот» – решил потроллить стрип-перформанс ведущей ее коллега Сергей Притула.

Известная украинская ведущая удивила танцами на пилоне

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU