hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес заработала два миллиона долларов за 20 минут

Дженнифер Лопес заработала два миллиона долларов за 20 минутКруглую сумму звезда получила за выступление в Катаре

Американская певица Дженнифер Лопес, которая на днях хвасталась стильным образом на встрече в Катаре, как оказалось, ездила в эту страну не просто так. Там знаменитость пригласили выступить на открытии торгового комплекса Doha Festival City Mall в столице Катара Дохе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Джей Ло не смогла отказаться от такого заманчивого предложения, поскольку за 20-минутный концерт в комплексе ей заплатили два миллиона долларов.

Также, согласно условиям контракта, Лопес обратилась к посетителям комплекса. Во время своей речи артистка говорила о правах женщин. Помимо этого, исполнительница не отказала поклонникам в совместных фотографиях.

Читайте также: Дженнифер Лопес за 40 минут заработала более $1,5 млн.

Судя по всему, в Катаре Джей Ло очень любят. Ведь на следующей неделе ее вновь позвали выступить, правда, мероприятие пройдет в США. Предполагается, что Лопес даст 20-минутный концерт на вечеринке Qatar Airways в театре Долби в Лос-Анджелесе. За этот перформанс Дженнифер предложили 1,» миллиона долларов. Появится ли точно артистка на мероприятии, пока неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU