hronika.info
Культура

Артисты «Дизель Шоу» готовят подарок для погибшей Марины Поплавской

Артисты "Дизель Шоу" готовят подарок для погибшей Марины ПоплавскойАртисты приедут на родину Королевы юмора с памятным концертом.

7 марта 2019, оправившись после трагической аварии, коллектив Дизель Шоу приедет в Житомир, чтобы выступить с памятной концертом в честь погибшей Марины Поплавской, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Концерт пройдет накануне дня рождения актрисы, которую справедливо называют Королевой юмора. Выступление Дизель Шоу в память о Марине Поплавской пройдет в Музыкально-драматическом театре имени И. Кочерги в рамках Всеукраинского тура.

Егор Крутоголов, колоритный человек коллектива, часто выступал партнером Марины Поплавской в номерах, рассказал, что очень символично, что концерт в Житомире пройдет именно в этот день.

Читайте также: «Дизель шоу» посвятили фильм погибшей Марине Поплавской

«Она всегда шутила, что любит больше праздник 8 марта, чем свой день рождения. Потому что 8-го ей никто не напоминал о ее возрасте. Думаю, мы обязательно вспомним номер Похмелье после 8 марта, который сначала писался под меня, но Яна Глущенко предложила изменить меня на Марину, и мы все поддержали. По-моему, получилось очень смешно», — говорит Крутоголов.

Артисты "Дизель Шоу" готовят подарок для погибшей Марины Поплавской

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU