hronika.info
Культура

Известная российская певица экстренно госпитализирована

Известная российская певица экстренно госпитализированаРанее певица несколько дней находилась в Веденеевской больнице в Санкт-Петербурге (РФ)

Российская певица, звезда шансона и фанатка «русского мира» Елена Ваенга, которая попала в базу сайта «Миротворец» за посещения оккупированного РФ украинского Крыма, была госпитализирована. Артистка опубликовала в своем Instagram несколько видеороликов из больничной палаты, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Как видно на кадрах, Ваенга лежит под капельницей, плачет и поет.

«Ночью написал Валера… спросил чем помочь, что привезти, что сделать… попросила приехать поиграть мне… я не думала, что так бывает… я запела… плакала и пела и становилось странно легче», — описала артистка одно из видео.

Один из кадров Ваенга подписала: «Прием у психиатра… И смех, и слезы…»

Согласно информации из росСМИ, Ваенга несколько дней находилась в Веденеевской больнице в Санкт-Петербурге. Сама певица также опубликовала в соцсети соответствующий пост — 15 ноября она написала про «выписку».

При этом о причине госпитализации ничего не говорится.

Читайте также: Известная телеведущая экстренно госпитализирована

Кстати, проблемы со здоровьем у Елены произошли и в прошлом году — летом 2017-го она отменила концерты из-за сильной травмы шеи. Тогда она практически не могла двигаться. Через полгода, в феврале 2018-го, артистка опять угодила в больницу.

Известная российская певица экстренно госпитализирована
Известная российская певица экстренно госпитализирована
Известная российская певица экстренно госпитализирована

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU