hronika.info
Культура

Анита Луценко прокомментировала «супер-средства» для похудения

Анита Луценко прокомментировала "супер-средства" для похуденияНет правильного полноценного питания и регулярных тренировок.

Фитнес-тренер и эксперт по похудению Анита Луценко рассказала, что похудать никакие «таблетки» не помогут. По ее словам, надо заботиться о здоровом образе жизни и правильном питании – только так можно улучшить фигуру.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По ее словам, если нет правильного полноценного питания и регулярных тренировок, ничего не произойдет с улучшением фигуры.

Если человек ищет способы похудения в таблетках, поясах, кремах, саунах, масажах, чаях, водорослях, жиросжигателях, воде с лимоном, ягодах, голодовках, диетах, то фиг вам! Это просто вера в сказку и нежелание брать ответственность за свое тело и просто работать над собой!– отметила Луценко.

Фитнес-тренер добавила, что благодаря таким «супер-средствам» эффект может быть, однако мизерный и недолгий.

Читайте также: Анита Луценко поразила своим фото в паспорте

«Это просто трата времени и денег! Все просто и сложно одновременно! Желаю всем не вестись на лохотрон, если есть охота измениться. Сказки читайте детям, а сами работайте над собой и своим образом жизни! А если нет желания работать, то расслабьтесь и получите полное удовлетворение от периода «да пошло оно все, хочу и ем и ничего не делаю», – отметила Анита.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU