hronika.info
Культура

Московский суд вынес решение по делу Евгения Петросяна

Московский суд вынес решение по делу Евгения Петросяна Известной паре юмористов одобрили развод.

СМИ сообщили, что суд принял решение о расторжении брака знаменитой пары Евгения Петросяна и Елены Степаненко, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Четыре месяца назад сеть шокировала новость, что знаменитая пара Евгений Петросян и Елена Степаненко, которые прожили в браке 33 года, подали заявление о разводе.

И пока поклонники пары до последнего надеялись, что все новости окажутся неправдой, вчера стало известно, что артисты официально развилась. 16 ноября в Хамовническом суде Москвы было принято решение о расторжении брака Петросяна и Симоненко.

«Суд вынес решение о расторжении брака, удовлетворив иск Степаненко», – сказала пресс-секретарь Хамовнического суда Ольга Мышелова в комментарии для StarHit. По сообщению издания, на суде не присутствовали ни Евгений, ни Елена.

Читайте также: В Москве умер известный певец

К слову, после того, как стало известно о том, что супруги подали на развод, в есть попадали шокирующие новости их семейной жизни. Так, СМИ сообщили, что пара более 15 лет не жила вместе, а Петросян крутил роман с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Поговаривают, юморист даже купил ей квартиру.

Московский суд вынес решение по делу Евгения Петросяна
Московский суд вынес решение по делу Евгения Петросяна

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU