hronika.info
Культура

Беременная Меган Маркл выбрала наряд с эффектным декольте

Беременная Меган Маркл выбрала наряд с эффектным декольтеМеган уже надевала похожий наряд.

Все представительницы королевской семьи вынуждены строго следовать дресс-коду. В частности, герцогиням не разрешается носить слишком откровенные наряды, демонстрируя свою фигуру. Однако иногда все правила нарушаются. В частности, любит это делать жена принца Гарри – Меган Маркл, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

На днях в Лондоне состоялся торжественный прием фонда Royal Foundation, который ежегодно организуют представители королевской семьи. Его учредители – принц Уильям и Гарри – ни разу не пропустили вечеринку, а потому в сопровождении своих очаровательных жен приехали на мероприятие.

Очаровательная Кейт Миддлтон выбрала для события ярко-красное платье от Preen. Герцогиня Кембриджская в очередной раз сэкономила и снова засветила эффектное платье. Образ она дополнила черными туфлями на каблуке и клатчем.

Беременная Меган Маркл выбрала наряд с эффектным декольте

А вот Меган Маркл решила создать look с перчинкой. Герцогиня Сассекская сопровождала своего мужа в стильном черном платье с цветочным орнаментом. Платье от Roland Mouret было без бретелек и мало немалое декольте, что добавляло образу беременной Меган Маркл пикантности.

Беременная Меган Маркл выбрала наряд с эффектным декольте

Читайте также: Яна Клочкова снялась в откровенной фотосессии

Стоит отметить, что такой образ жены принца Гарри сразу же сравнили с ее героиней в сериале «Форс-мажоры». Там Меган Маркл позировала перед камерой в подобном платье.

Беременная Меган Маркл выбрала наряд с эффектным декольте

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU