hronika.info
Культура

Рэпер Diddy трогательно прокомментировал смерть экс-возлюбленной

Рэпер Diddy трогательно прокомментировал смерть экс-возлюбленнойАртист до сих пор не может оправиться от потери.

Западные СМИ взорвались новостью: 15 ноября в Калифорнии умерла модель и актриса Ким Портер. На печальное известие отреагировал экс-бойфренд звезды и отец ее троих детей – рэпер Diddy.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Хотя его отношения с Ким Портер были довольно непростыми, в сети Diddy опубликовал щемящие сообщения, которые ошеломили всех поклонников.

По словам рэпера, он до сих пор надеется, что смерть модели – это всего лишь страшный сон, и что мать его троих детей до сих пор жива. Артист подобрал архивные кадры с Ким Портер, которые растрогали сеть. Не менее пронзительными были и слова о модели.

На протяжении последних трех дней я пытался проснуться от этого ужаса. Но не могу этого сделать. Не знаю, что буду делать без тебя, малышка. Я так скучаю. Пытаюсь отдать дань тебе, пытаюсь найти нужные слова, чтобы объяснить, насколько ты была мне дорога в наших непонятных отношениях,– рассказал Diddy.

Рэпер не смог объяснить, насколько важна для него была Ким. По словам Diddy, они были «больше, чем лучшими друзьями, больше, чем родственными душами, а кем-то совсем другим». Поэтому смерть Ким – это «удар, после которого артист не знает как жить дальше».

Читайте также: В США нашли мертвой модель, родившую детей рэперу P.Diddy

Кроме этого, Diddy пообещал, что позаботится об их детях-близнецах Джесси Джеймс и Д\’Лилу, а также сыне Кристиане.

Я буду растить наших детей так, как ты меня учила. Буду любить тебя всегда! Я не могу поверить в это дерьмо!– добавил Diddy.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU