hronika.info
Культура

Светлане Лободе снова потребовалась помощь медиков

Светлане Лободе снова потребовалась помощь медиковПевица не сообщает, что стало причиной повторного обращения к медикам.

Перенесшая операцию на почке украинская певица Светлана Лобода, которая после побывала на гастролях в Германии, снова угодила в больницу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Лобода также рассказала, что в скором времени у нее состоится тур по Уралу. Сейчас же она занята съемками клипа на новый трек INSTADRAMA.

Кстати, в одной в палате со Светланой находилась российская певица Анита Цой. Украинская звезда поблагодарила ее за помощь.

«Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку. Особую благодарность хочу выразить своей подруге и соседке по палате — Аните Цой. Твоя помощь в самой экстренной ситуации — абсолютно бесценна. Благодарю тебя. Потихоньку организм восстанавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бог. Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастер», — поделилась Лобода.

Читайте также: Киркоров объяснил свое высказывание о Лободе

В комментариях подписчики переживают за артистку и желают ей скорейшего выздоровления,а также призывают беречь себя.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU