hronika.info
Культура

Дмитрий Комаров «засветился» в компании незнакомой блондинки

Дмитрий Комаров "засветился" в компании незнакомой блондинкиВедущий редко выставляет личную жизнь на всеобщее обозрение.

Известного украинского телеведущего, автора программы «Мир наизнанку», Дмитрия Комарова на светском мероприятии заметили с девушкой.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.

20 ноября в Pochayna Event Hall прошел Viva! Бал от журнала Viva!, который ежегодно проводит издание в честь своего дня рождения. На мероприятии присутствовало множество звезд отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, TAYANNA, MONATIK, Анита Луценко и многие другие. Не обошел стороной событие и известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров.

Компанию Дмитрию составила очаровательная блондинка, которая привлекла к себе очень много интереса. Многие гадали, что за девушка сопровождает ведущего. Как оказалось, Дмитрий решил позвать на вечеринку свою младшую сестру Ангелину.

Читайте также: «Ангел» Victoria’s Secret обнажилась перед камерой

Дмитрий Комаров редко выставляет личную жизнь на всеобщее обозрение. В социальных сетях он зачастую публикует фотографии со съемочного процесса, а также многочисленных поездок за границу. Он практически не показывает фотографий своей семьи, а потому не удивительно, что при появлении Ангелины многие даже не заметили в брате с сестрой родства.

Дмитрий Комаров "засветился" в компании незнакомой блондинки

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU