hronika.info
Культура

В Стаса Михайлова поголовно влюбляются поклонницы. Почему – расскажут психологи

В Стаса Михайлова поголовно влюбляются поклонницы. Почему – расскажут психологиПочему исполнитель Стас Михайлов, у которого все песни конечно про любовь, но ничем особым не отличаются, является не только одним из самых высокооплачиваемых и востребованных среди множества других артистов российского шоу-биза, но и практически самым желанным певцом — мужчиной для отечественных женщин?

Так, недавно психологи озвучили версию, которую можно воспринимать как исчерпывающий ответ на выше заданный вопрос. Оказывается, Михайлов все заранее просчитал. И покоряет своих поклонниц сладкоголосыми одами любви, а также своей грудью «на распашку».

Как уверяют специалисты, Стас Михайлов у женщин ассоциируется с мускулистым мужским телом, и волосатой грудью, которую он вечно открывает, как бы демонстрируя свою пылкость и страстность, что для многих женщин выглядит более чем сексуально. Этим он женщин и привлекает!

А еще, кроме того, что постоянно поет о любви, то при этом еще и широко раскрывает руки, словно пытается всех женщин обнять. А женщины так в этом нуждаются.

По словам психологов, было замечено, что к своему сексуальному облику и волосатой груди, Стас Михайлов практически всегда добавляет облегающие брюки. А это уже говорит само за себя.

Итак, сладкоголосый и волосатый мачо российской эстрады – как в такого можно не влюбиться всем женщинам? Хорошо, что так думают только психологи…

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU