hronika.info
Культура

Сергей Шнуров прокомментировал свои отношения с Украиной

Сергей Шнуров прокомментировал свои отношения с Украиной Певец не собирается приезжать в нашу страну, даже если появится такая возможность.

Лидер российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров отметил, что не разделяет мнения, что «в это тяжелое время» нужно поддерживать связи между Украиной и Россией. По его словам, в Украину он не ездит, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Фронтмен российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил журналу «Россия в глобальной политике» в интервью, опубликованном 21 ноября, что не ездит в Украину.

Комментируя мнение, что «в это тяжелое время надо поддерживать связи, не поддаваться политическим ветрам», музыкант ответил: «Я так не считаю».

«Если я туда поеду, то, во-первых, буду не особенно принят там, во-вторых, не особенно принят здесь после. Зачем мне это?» – спросил Шнуров.

Читайте также: Леся Никитюк поделилась пикантным селфи

Шнуров и группа «Ленинград» в августе 2016 года выступили на музыкальном фестивале «Золотая балка» в оккупированном Севастополе, за что попали в раздел «Чистилище» базы данных украинского волонтерского сайта «Миротворец».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU