hronika.info
Культура

Актер из «Игры престолов» ответил на слухи об интиме с Ольгой Власовой

Актер из "Игры престолов" ответил на слухи об интиме с Ольгой ВласовойАктер отрицает интимную связь с россиянкой.

Исполнитель роли Джона Сноу в культовом телесериале «Игра престолов» Кит Харингтон отрицает, что провел ночь с бывшей участницей скандального российского шоу «Дом-2» Ольгой Власовой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Об этом изданию ET Canada сообщил представитель актера.

«Утверждения в этой истории полностью ложны. Кит никогда не был в Люксембурге, и он никогда не встречался с Ольгой Власовой», — сказал менеджер артиста. Мужчина отметил, что снимки, предоставленные россиянкой, не являются доказательством. Они могли быть подделаны или украдены из личного хранилища.

Напомним, что на днях некая Ольга Власова заявила, что у нее была интимная связь с Китом Харингтоном. Девушка утверждает, что с актером она познакомилась в Люксембурге. В доказательство своих слов звезда «Дома-2» предоставила фото якобы той самой ночи. На снимках Кит запечатлен полностью обнаженным. Власова также отметила, что Харингтон оказался не очень хорошим любовником.

Читайте также: Актер «Игры престолов» впервые стал отцом

Напомним также, что актер женат на Роуз Лесли, коллеге по сериалу «Игра престолов». Влюбленные сыграли свадьбу в июне этого года. Торжество состоялась в родовом замке Лесли в Шотландии — Уордхилл.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU