hronika.info
Культура

Тейлор Свифт рекламирует работу своего бойфренда

Тейлор Свифт рекламирует работу своего бойфрендаМировая премьера картины состоялась сегодня.

Не так давно американская поп-дива продала всю недвижимость в Соединенных Штатах. Стало известно, что в апартаменты исполнительницы проникло двое мужчин, которые представились поклонниками Тейлор Свифт. Сейчас фанатом запрещено приближаться к длинноногой блондинке.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

Тем не менее, звезда сцены предпочла не рисковать собственной безопасностью, поэтому переехала в Великобританию. Не секрет, что сейчас поп-исполнительница состоит в отношениях с популярным актером Джо Элвином. Однако знаменитая артистка тщательно скрывает отношения с избранником. Тем не менее, американка не упускает возможность разрекламировать новую работу бойфренда.

Сегодня исполнительница культового хита «Look What You Made Me Do» обратилась к своим поклонникам, опубликовав пост в социальной сети Инстаграм. Длинноногая блондинка сообщила: «Я рекомендую всем сходить на фильма «Фаворитка». Он действительно интересный». Кстати, одну из главных ролей в новой картине исполнил возлюбленный поп-дивы. Как пишет storinka.com.ua, кроме того в создании фильма приняли участие такие знаменитости, как Кира Найтли, Эмма Стоун, Оливия Колман и Тимоти Иннес.

Читайте также: Тейлор Свифт бросила парня по телефону

Напомним, что мировая премьера картины состоялась сегодня. При этом Тейлор Свифит тайно посетила один из кинотеатров Лондона. Однако известно, что популярная американка тщательно скрывается от папарацци. А несколько дней назад Зейн Малик дал откровенное интервью, в котором поведал о способе передвижения Тейлор. Выяснилось, что блондинка залезает в чемодан во время путешествия, поскольку опасается излишнего внимания фанатов и фотографов. Но сама американка не прокомментировала данную информацию. Тем не менее, ранее очевидцы сообщали, что для тайных свиданий с актером певица использует театральный грим.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU