hronika.info
Культура

Бритни Спирс сфотографировали в неподобающем виде

Бритни Спирс сфотографировали в неподобающем виде Певица была одета неопрятно.

Многие звезды стараются выглядеть привлекательно не только на мероприятиях, но и в обычные дни. Безусловно, есть и исключения например, Бритни Спирс, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Бритни Спирс активно ведет свой блог в Инстаграме: певица регулярно выкладывает фотографии и видеозаписи, которые оценивают миллионы ее поклонников. На снимках 36-летняя звезда всегда прекрасна. Как оказалось, то, что видят подписчики Бритни, и то, как она выглядит, когда на нее не смотрят тысячи глаз, две большие разницы.

На днях папарацци сфотографировали Спирс вместе с сыновьями на одной из улиц Лос-Анджелеса, и фанаты певицы, мягко говоря, остались не в восторге от этих снимков. Во-первых, Бритни была странно одета: растянутая футболка, отсутствие бюстгальтера, джинсы не по фигуре явно не красили всемирно известную артистку. Ко всему прочему одежда Спирс была чем-то испачкана.

Бритни Спирс разгуливает по улицам в запятнанной одежде и с лохматыми волосами
Усугубляла общий внешний вид прическа Бритни, а точнее ее отсутствие. Волосы певицы выглядели так, будто она только-только встала с постели.

Читайте также: Гильермо дель Торо рассказал о нереализованных проектах

Конечно, Бритни, как и все мы, тоже иногда хочет расслабиться и забыть о макияже, каблуках и облегающей одежде. Однако интернет-пользователи уверены, что даже при отсутствии всех вышеупомянутых деталей можно выглядеть гораздо ухоженнее.

Бритни Спирс сфотографировали в неподобающем виде

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU