hronika.info
Культура

Кэтрин Зета-Джонс призналась в «опустошенности» из-за обвинений мужа

Кэтрин Зета-Джонс призналась в "опустошенности" из-за обвинений мужаСам киноактер все обвинения отверг.

Активистка движения #MeToo и известная актриса Кэтрин Зета-Джонс поделилась своими переживаниями о скандальной истории, возникшей вокруг ее мужа Майкла Дугласа. В начале 2018 года его обвиняли в сексуальных домогательствах.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Причиной секс-скандала, в который попал 74-летний актер Майкл Дуглас, стали показания неизвестной женщины о домогательствах актера. По ее словам, это произошло более 30 лет назад и тогда она была его сотрудницей на съемочной площадке.

Тогда он заверил, что такие обвинения являются «ложными и сфабрикованными». Однако в стороне от скандала не осталась его жена Кэтрин Зета-Джонс и совместные дети: 18-летний Дилан и 15-летняя Кэрис. 49-летняя актриса для издания People рассказала, что она «чувствовала себя глубоко опустошенной».

Мои дети и я были глубоко опустошены этими утверждениями. Эта женщина возникла из ниоткуда и обвинила моего мужа. У меня был долгий разговор с ним и детьми. Дети сильно расстроились и испугались. Они шли в школу пораженными,– прокомментировала инцидент обеспокоенная Кэтрин.

Эта ситуация была особенно «гадкой» для нее, ведь она стала одной из первых, кто поддержал движение женщин против сексуальных домогательств #MeToo: «Это было очень тяжелое положение для меня, и, в разгар всего этого, это было отвратительно».

Читайте также: 47-летняя Кэтрин Зета-Джонс восхитила внешним видом

Впрочем, похоже, у супругов сейчас все в порядке, так как сутки назад Кэтрин опубликовала романтичное фото со своим мужем на морском побережье.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU