hronika.info
Культура

Джастин Бибер переехал жить на историческую родину

Джастин Бибер переехал жить на историческую родину Поговаривают, что певец с женой хотят вести скрытный образ жизни вдали от Голливуда.

В последнее время в сети то и дело появляется новая информация о личной жизни Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Не так давно пара подтвердила свою помолвку, а затем в СМИ появились факты, подтверждающие и свадьбу знаменитостей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Однако, даже несмотря на то, что в жизни Хейли и Джастина сейчас происходят столь важные события, они не спешат делиться всем с фанатами. Более того, судя по всему, они стремятся к спокойному и скрытному образу жизни.

Так, если верить западным изданиям, не так давно влюбленные окончательно переехали жить в Канаду. У Джастина есть личный особняк у озера, в котором отныне и будут проводить все свое время звезды, вдали от Голливуда и звездной суеты.

Читайте также: Дженнифер Энистон призналась, что пользовалась услугами психотерапевта

«Они теперь живут в Уотерлу, Онтарио. У Джастина там огромный дом в тысячу акров рядом с озером. Он любит это место и Хейли там очень нравится», — поделился инсайдер.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU