hronika.info
Культура

Бенедикт Камбербэтч попросил изменить взгляды героя, которого он играет

Бенедикт Камбербэтч попросил изменить взгляды героя, которого он играет Причиной разногласий стала позиция по выходу Британии из ЕС.

Британский актер потребовал переписать образ своего персонажа – главного героя фильма о британской кампании по выходу из Европейского Союза Brexit, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на МультиКино.

Противник выхода его родины из ЕС Камбербэтч, который должен воплотить в фильме вдохновителя кампании и референдума о Брексите Доминика Каммингса, поспорил со сценаристом фильма Джеймсом Грэмом относительно его изображении в картине, пишет The Times.

«Бенедикт изначально был недоволен сценарием, — рассказал источник. — Он чувствовал, что оригинальный сценарий показывает Каммингса в позитивном свете, а он хотел сыграть его как более мрачную фигуру».

Источник утверждает, что актер хотел, чтобы Грэм переписал некоторые части сценария: «У всех нас есть разногласия, но это было нечто другое».

Камбербэтч никогда не скрывал своих проевропейских взглядов. «Британия не только более сильна в Европе, она более богата и более креативна, и наш глобальный творческий успех будет сильно ослаблен, если мы уйдем», — говорил он.

Читайте также: Дженнифер Энистон призналась, что пользовалась услугами психотерапевта

Съемки фильма проходили летом, фильм должен выйти на телеканале Channel 4 до завершения процесса выхода Великобритании из ЕС – в марте 2019 года.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU