hronika.info
Культура

Маша Ефросинина прогулялась по Нью-Йорку в леопардовой куртке

Маша Ефросинина прогулялась по Нью-Йорку в леопардовой курткеИзвестная ведущая опубликовала фото в стильном наряде.

Известная ведущая Маша Ефросинина на своей странице в Instagram поделилась снимком из Нью-Йорка и рассказала, почему ей нравится этот город.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Впервые я приехала в Нью-Йорк в 2006 для съемки на обложку Elle Ukraine. Это была любовь с первого глотка манхеттенского воздуха! Помню, мы тогда спали по несколько часов в сутки, и вовсе не от насыщенного графика, а потому что спать в Нью-Йорке глупо – тратить время на сон в столице мира – это обделять себя… Потом в шестилетнем возрасте мы привезли сюда нашу Нану! Невероятно, но с ней случилось то же! Сегодня она вообще не помнит ни праздников, что мы ей устраивали на дни рождения, ни страшную травму, которую она перенесла в детстве, ни миллион каких-то событий в ее жизни … а вот Нью-Йорк помнит подробно. И «болеет» им, как и мы с мужем)», – вспоминает Маша.

Читайте также: Кавер хита «Плакала» на русском языке взбудоражил Сеть. Видео

Кроме этого Мария призналась, как ей удалось приковать взгляды прохожих:

«Люди тут изменились, признаюсь! Стали безразличными и отмашистыми: по Манхеттену всё больше бегут склоненные над смартфонами головы! Я же, почти не прикасаясь к телефону эти дни, гуляю и дышу этим воздухом, собирая ото всюду летящее в мой адрес : «I love your jacket!» П.С. Оля Навроцкая , твой «джакет» способен бороться с зависимостью от телефона, так и знай», – объяснила Ефросинина.

Маша Ефросинина прогулялась по Нью-Йорку в леопардовой куртке

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU