hronika.info
Культура

Популярная супермодель снялась топлес

Популярная супермодель снялась топлесАлессандра Амбросио опубликовала черно-белый кадр

Знаменитая бразильянка официально завершила карьеру супермодели в прошлом году. Тем не менее, популярная мать двоих детей не упускает возможность продемонстрировать идеальную фигуру, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Не секрет, что звезда подиумов по-прежнему активно занимается спортом, путешествует по лучшим мировым курортам, а также ежедневно публикует фотографии в социальной сети Инстаграм. Например, сегодня длинноногая брюнетка опубликовала черно-белый кадр, сделанный на калифорнийском побережье. При этом Алессандра Амбросио блистала без нижнего белья, однако надела актуальные джинсы прямого фасона с завышенной посадкой.

Стоит отметить, что 37-летняя супермодель дополнила провокационный образ при помощи белоснежного полотенца, который использовала, в качестве головного тюрбана. Примечательно, но бывшая избранница американского предпринимателя не стала хвастаться аппетитным бюстом, поэтому пикантно прикрыла грудь ладонями. Примечательно, что сейчас сердце Алессандры Амбросио занято. Несмотря на недавнее расставание с отцом двоих малышей, темпераментная латиноамериканка уже закрутила роман с итальянским предпринимателем.

Читайте также: Супермодель Хайди Клум загорает топлес

Кстати, новый бойфренд бывшей звезды подиумов владеет собственным брендом трикотажных изделий. При этом пара нередко путешествует вместе, однако избранник знаменитой брюнетки не спешит делать предложение руки и сердца. Напомним, что Алессандра Амбросио рассталась с Джейми Мазуром из-за того, что американец не хотел жениться на матери двоих совместных малышей. При этом пара была вместе более 10 лет, а в начале романа предприниматель презентовал избраннице обручальное кольцо с массивным бриллиантом. Но звезда подиумов так и не примерила свадебное платье.

Популярная супермодель снялась топлес

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU