hronika.info
Культура

Пластические хирурги объяснили, что с собой сделала Рене Зеллвегер

Пластические хирурги объяснили, что с собой сделала Рене ЗеллвегерВ прессе активно обсуждаются изменения во внешности актрисы.

Вот уже несколько дней в прессе активно обсуждаются изменения во внешности Рене Зеллвегер. Популярная актриса посетила ELLE\’s 21st Annual Women In Hollywood Awards и на красной дорожке удивила своим видом фотографов. У нее изменился разрез глаз и щеки стали заметно меньше.

Журналисты решили поинтересоваться у пластических хирургов, к каким процедурам прибегла актриса.

Дмитрий Слоссер, известный пластический хирург, эксперт шоу Поверніть мені красу на канале 1+1: «Скорее всего, была проведена подтяжка верхних век, из-за чего глаза стали более круглыми, и актриса утратила свою индивидуальную черту и изюминку – припухлость верхнего века, что ранее придавало ее взгляду некую «фирменную» прищуренность. Также, если внимательно посмотреть, можно заметить, что расстояние между бровями увеличилось, хотя сами брови остались неподвижны. Это свидетельствует о том, что актрисе, вероятнее всего, вводили ботокс между бровей. О наличии ботокса в мышцах лица также можно судить по улыбке с неким «ограничением» – мышцы стали менее активными и мобильными. Признаков более интенсивных процедур или подтяжки лица нет».

Пластические хирурги объяснили, что с собой сделала Рене Зеллвегер

Читайте также: Поклонники не узнают изменившуюся Рене Зеллвегер

Андрей Искорнев, пластический хирург, главный герой реалити-шоу Холостяк 3 на канале СТБ: «Действительно, очень странные изменения. Скорее всего, Рене сделала блефаропластику верхних век и удалила нависающие веки, которые добавляли ей индивидуальность. Поскольку у нее они были немного восточного типа (ориентальные), то после европеизации верхнего века она потеряла свое лицо. Также мне непонятно, почему у нее опущены брови. Скорее всего, это перебор с ботоксом. В таком возрасте обычно пациенты наоборот поднимают брови с помощью эндоскопической подтяжки, а не опускают. Плюс, мне кажется, что изменения претерпела ее нижняя треть лица, по-видимому, это вариант подтяжки. В целом, операция выполнена аккуратно, но хирурги высокого уровня обычно учитывают особенности работы с селебрити, так как внешность – это их работа».

Источник: kp.ua

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU