hronika.info
Культура

Гайтана поделилась пикантным снимком

Гайтана поделилась пикантным снимкомПевица получила от поклонников много комплиментов

Известная украинская певица Гайтана порадовала поклонников ярким снимком. На фото звезда позирует в темно-синем пиджаке с пайетками на голое тело, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Поклонники певицы написали много хвалебных комментариев в ее адрес: «Твоя песня шикарная, как и ты сама», «Красуня», «Вам так хорошо со своими волосами! Зачем раньше были парики?», «Неймовірна», «Красотка», «Самая красивая».

Напомним, Гайтана показала любимого мужа и подросшую дочь в семейной фотосессии. Исполнительница вместе с 1,5-летней дочерью Сапфир-Николь и мужем и отцом ее ребенка Александром приняла участие в семейных съемках. Трогательными фотографиями Гайтана поделилась на странице в Instagram.

Читайте также: Гайтана поделилась снимком подросшей дочери

Ранее Гайтана позировала фотографу с дочерью Николь-Сапфир в новогоднем фотосете. На снимках, автором которых стала Яна Теплова, Гайтана с малышкой предстают в белоснежных кружевных платьях. Знаменитость вместе с ребенком позируют на фоне украшенной елки, подарочных коробочек, подсвечников и новогодних игрушек.

Гайтана поделилась пикантным снимком

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU