hronika.info
Культура

Светлана Тарабарова восхитила нежным образом

Светлана Тарабарова восхитила нежным образом  Певица недавно стала мамой.

M1 Music Awards 2018 главная музыкальная премия Украины состоялась! Светлана Тарабарова блестнула на M1 Music Awards 2018, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

1 декабря, в первый день зимы, в киевском Дворце спорта отгремела грандиозная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. За победу боролись не только сольные исполнители, но и музыкальные коллективы. В этом году в премии M1 Music Awards. 4 Seasons было «разыграно» 11 номинаций.

Началу концертной программы предшествовала красная дорожка, на которой все звездные гости мероприятия демонстрировали свой стиль. Кому-то это удалось, а вот кто-то попал в наш антирейтинг, потому что выбрал странный или не совсем подходящий для красной дорожки наряд.

Читайте также: Даша Астафьева позировала без нижнего белья

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая пару месяцев назад впервые стала мамой, появилась на красной дорожке премии M1 Music Awards 2018. Для выхода в свет певица выбрала белое свободное платье, рукава которого были выполнены в виде воланов. Цвет наряда гармонировал с ярким цветом волос Светланы, а белый цвет платья отражал вспышки фотокамер, что еще больше приковывало к себе внимание.

Светлана Тарабарова восхитила нежным образом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU