hronika.info
Культура

Муж Нади Дорофеевой рассказал, кто в их семье принимает решения

Муж Нади Дорофеевой рассказал, кто в их семье принимает решенияДантес рассказал подробности семейной жизни с Дорофеевой.

Украинский телеведущий и певец Владимир Дантес рассказал пикантные подробности семейной жизни с Надей Дорофеевой. Соответствующими откровениями он поделился в интервью Рамине Эсхакзай для программы «Ходят слухи», передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua

Популярный певец отметил, что в их семье не делят деньги и все важные решения принимают вместе.

«Я начал работать на радио потому, что это был дополнительный заработок. Мне всегда хотелось что-то делать, быть в работе. И мне это помогало «поддерживать штаны», я зарабатывал больше, чем Надя.

Хотя у нас в доме нет деления денег. У нас все это один большой котел, из которого мы достаем деньги. В дальнейшем, мне предложили программу «Еда,я люблю тебя». И я так решил, что «ну давай».

Читайте также: Пикантные фотографии Нади Дорофеевой покоряют Сеть

Вернее не я решил, а мы решили, потому что я не мог сказать «Надь, я сейчас уезжаю на месяц, а ты тут сама разбирайся, как хочешь, потому что ты баба и твое дело сидеть дома». Нет, такой х*рни не было. Мы семья, и все решения должны принимать вместе», отмечает Дантес.

Муж Нади Дорофеевой рассказал, кто в их семье принимает решения

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU