hronika.info
Культура

Солистка «Время и стекло» покрасовалась в блестящем мини-платье

Солистка "Время и стекло" покрасовалась в блестящем мини-платьеНадя Дорофеева произвела фурор на музыкальной премии.

Известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала свое выступление во время светской вечеринки приуроченной музыкальной премии «М1 Music Awards 2018».

На сцену Надя вышла в сексуальном красном наряде, который подчеркивает идеальную фигуру и стройные ноги артистки.

Перед фотографами Дорофеева и Позитив появились в совсем других нарядах. Участница музыкального коллектива появилась на публике в изящном блестящем мини-платье серебряного цвета, поверх которого она надела прозрачный атласный кардиган. Стильный лук певицы дополняли длинные серебряные серьги и желтый маникюр, который подчеркивал всю композицию.

Читайте также: Украинская ведущая похвасталась фигурой в кружевном пеньюаре

В обнимку с Дорофеевой был Позитив. Его наряд отличается нетрадиционным минимализмом – длинный однотонный плащ белого цвета в сочетании со спортивными штанами с лампасами. Под ним виден силуэт черного пуловера или черной футболки. Его образ дополняют большие солнцезащитные очки с желтым оттенком и аккуратная прическа. Не известно – было так задумано изначально или нет, но наряды участников группы «Время и Стекло» прекрасно гармонируют между собой.

Солистка "Время и стекло" покрасовалась в блестящем мини-платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU