hronika.info
Культура

Громкий скандал вокруг KAZKA: свежие подробности

Громкий скандал вокруг KAZKA: свежие подробностиУкраинская группа угодила в скандал из-за концерта с российскими звездами.

Популярная украинская группа KAZKA, получившая три награды премии M1 Music Awards в номинациях «Прорыв года», «Хит года» и «Продюсер года», угодила в нешуточный скандал с участием в концерте с российскими звездами.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Коллектив появился в анонсе «Песни года», запланированной на 2 марта в немецком Дюсельдорфе. В традиционном советском формате «Песни» принимают участие российские артисты Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан и многие другие. Значатся в списке и украинские звезды постоянная гостья российских концертов Таисия Повалий, эпатажная Верка Сердючка. Сюрпризом стало участие в российской солянке украинской группы KAZKA. В видеоролике ее анонсируют, как «Прорыв года».

После того, как информация появилась в прессе, из списка участников в сети KAZKA исчезла, а участники группы сделали официальное заявление.

«Друзья! Любая информация относительно будущих выступлений KAZKA, которая не подтверждена представителями группы или не содержится на официальном сайте, является ничем иным, как фейком. Будьте внимательны и потребляйте качественный контент. Следите за графиком KAZKA только в официальных источниках», заявили музыканты.

Читайте также: Известная украинская певица вышла замуж

Тем не менее, в видеоанонсе концерта «Песня года» KAZKA еще есть. В списках остались и Верка Сердючка с Таисией Повалий.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU