hronika.info
Культура

Надя Дорофеева расплакалась во время выступления

Надя Дорофеева расплакалась во время выступленияФанаты устроили интересный флешмоб.

Группе «Время и Стекло» исполнилось 8 лет. Как ни странно, сами солисты коллектива Надя Дорофеева и Алексей Завгородний, а также их продюсер Потап совершенно забыли о «своём» дне рождения. А вот поклонники не забыли, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

Музыканты давали концерт в Полтаве. Именно их местные фанаты и поклонники из других городов, которые ездят за группой «по пятам» на гастроли, устроили им сюрприз. Они организовали флешмоб: во время одной из финальных песен все присутствующие в зале люди подняли наверх таблички, на которых было написано: «Спасибо!».

«Я плачу, это счастье! растроганно поделилась Надя. Благодарю вас за то, что вы с нами. Вы наш главный стимул не спать и трудиться ещё больше!»

Дорофеева расплакалась прямо во время исполнения песни: не смогла сдержать чувств. А поскольку «Время и Стекло» поют «вживую», но на какое-то время Наде пришлось просить фанатов, чтобы они сами пропели строчки из песни.

Читайте также: Джулия Робертс вышла в свет в «радужном» платье

Кстати, за день до этого Надя и Алексей уже третий раз подряд победили в номинации «Группа года» на одной из самых престижных музыкальных премий Украины. И это тоже стало хорошим подарком коллективу к их 8-летию.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU