hronika.info
Культура

Николь Кидман прокомментировала отказ говорить о бывшем муже

Николь Кидман прокомментировала отказ говорить о бывшем муже Актриса развелась с первым супругом почти два десятилетия назад.

С момента развода 51-летней Николь Кидман и 56-летнего Тома Круза прошло почти 20 лет. Актриса не особенно распространяется о личной жизни, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Недавно она рассказала, почему отныне больше не будет говорить о бывшем муже.

Николь Кидман и Том Круз были одной из самых ярких и красивых голливудских пар 1990-х. Однако их брак был непростым и продлился 10 лет. По слухам, актеры до сих пор поддерживают дружеские отношения, ведь у них есть двое приемных детей: 25-летняя Белла и 23-летний Коннор. Но на днях Николь заявила, что больше не будет обсуждать бывшего мужа.

«У меня есть муж, и я считаю это неуважением к нему. Прошло уже 20 лет, я не хочу больше говорить об этом», сказала Кидман журналистам Observer magazine. С 2006 года актриса счастлива в браке с Китом Урбаном, у пары подрастают дочери Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет.

Читайте также: Группа Kazka получила российскую награду

В последний раз Николь упоминала Тома Круза в связи с движением против харрасмента MeToo. Знаменитость призналась, что ей удалось избежать сексуальных домогательств, потому что она была замужем и редко ходила на вечеринки. Однако обсуждать личность самого Тома или их отношения Кидман более не намерена.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU