hronika.info
Культура

Инсайдеры рассказали о ссоре принцев в британском дворце

Инсайдеры рассказали о ссоре принцев в британском дворце Как утверждается, ссора произошла из-за Меган Маркл.

Источники вновь сообщили, что в королевской семье не все спокойно, как они пытаются это показать. И на днях стало известно о конфликте братьев принца Гарри и принца Уильяма, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Всем известно, что принца Уильям и принц Гарри очень близки. Братья сблизились еще тогда, когда не стало их матери принцессы Дианы общая утрата сделала их неразлучными. И даже став взрослыми, Уильям и Гарри всегда поддерживали хорошие отношения. До недавнего времени… Если верить информации Daily Mail, герцоги сейчас в конфликте и причиной всему Меган Маркл. Поговаривают, перед свадьбой брата принц Уильям в окружении королевской семьи отметил, что озабочен выбором Гарри.

«Герцог и герцогиня Кембриджские почувствовали, что отношения Гарри и Меган развиваются слишком быстро. Уильям особенно сильно волновался и озвучил Гарри свои тревожные мысли», рассказал источник изданию.

Слова брата очень задели принца Гарри, и с тех пор между ними стали заметно прохладные отношения. Учитывая новость, что Гарри и Меган съезжают с дома, где живут Кейт Миддлтон и принц Уильям, не верить в эту информацию сложно.

Читайте также: Анджелина Джоли говорит о сексуальном насилии со своими детьми

К слову, Кенсингстонский дворец уже комментировал слухи о конфликте между Кейт и Меган, заявив, что все это неправда. Однако источники утверждают обратное.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU