hronika.info
Культура

Маша Ефросинина рассказала о неприличном предложении в свой адрес

Маша Ефросинина рассказала о неприличном предложении в свой адрес Ведущая поделилась историей в недавнем интервью.

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая принимала участие в «Танцах со звездами», призналась, что ей предлагали интим за деньги. Ночь с телевзвездой оценили в кругленькую сумму, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом она рассказала в своем проекте на YouTube «Экзамен» (на видео с 32:17).

«Это было всего раз, а сумма была просто огромной! Еще никому не рассказывала эту историю. Я сходила на какое-то светское мероприятие. Мы были с мужем, очень хорошо провели время. На следующий день я завтракаю, Тимур уже на работе, Нана в школе. Звонок с неизвестного номера. Слышу в трубке сухой мужской голос: «Здравствуйте, вы Мария? Я хочу вам предложить сегодня вечером отужинать с неким господином. Имя его, с вашего позволения, я вам не произнесу. Он вас вчера увидел на этом мероприятии», — рассказала Мария.

Телеведущая отметила, что на ее возражение, что она замужем услышала, что это не имеет никакого значения: «Речь идет лишь о приятном времяпрепровождении до утра и об огромной сумме денег. Человек иностранец, интеллигентен в районе 4 миллиардов. Все, что требуется от вас, провести с ним ночь».

Читайте также: Инсайдеры рассказали о ссоре принцев в британском дворце

По словам Ефросининой, она тогда растерялась. «Я ответила не изысканно, сказав «Да, вы что? Я замужем! Идите вы знаете, куда…» И положила трубку. После чего мне пришла смс с текстом «Подумайте», — подытожила она.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU