hronika.info
Культура

Соня Плакидюк и Ричард Горн отложили свадьбу: названа причина

Соня Плакидюк и Ричард Горн отложили свадьбу: названа причинаФешн-фотограф ответила на личные вопросы.

Фешн-фотограф и эксперт реалити Нового канала Соня Плакидюк стала гостьей влога Маши Ефросининой.

И первой опробовала новую рубрику и новый формат интервью «Экзамен», который придумала телеведущая, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Особенность рубрики в том, что гость вместе с интервьюером отвечает на пикантные, а иногда и провокационные вопросы.

В этом разговоре поклонники телеведущих найдут ответы на волнующие вопросы, которые неоднократно задавались в комментариях в соцсетях. Например, почему Соня и Ричард до сих пор не сыграли свадьбу. Ведь в сентябре прошлого года в эфире студии шоу «Сюрприз, сюрприз!» на телеканале СТБ хореограф-постановщик и возлюбленный Сони сделал ей предложение.

«Нет времени, – призналась Соня Маше. – Есть у меня одна психологическая проблема – я идеалист. Уже придумала себе, как все должно произойти. И кто-то должен организовать мне мою свадьбу, но не я. Теперь понимаю, что она не состоится так, как я хочу, без моего участия, а поручить организацию никому не могу. Мы уже даже сели и расписали список дел. Но…».

Когда между Ричардом и Соней вспыхнули чувства, у нее уже была запланирована свадьба с человеком, с которым она прожила четыре года.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч украсил обложку украинского учебника

«Там уже было все готово. Я дала согласие. Но у предыдущего жениха была позиция, что все должно случиться само собой. Он был не резидентом страны и «профукал» переоформить документы. Поэтому перенос свадьбы тогда произошел чисто из-за бумажной истории. И, видимо, не зря! Когда мы познакомились с Ричардом, наши отношения с бывшим женихом уже претерпевали терминальную фазу. Если все не очень хорошо до замужества, глупо надеяться, что оно каким-то чудом улучшится после. Несостоявшаяся свадьба стала спасением».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU