hronika.info
Культура

Инсайдер рассказал о распаде известной звездной семьи

Инсайдер рассказал о распаде известной звездной семьи Неназванный источник утверждает, что знаменитости уже не живут вместе.

Ирину Шейк и Брэдли Купера, воспитывающих полуторагодовалую дочь Леа, многие считают одной из самых красивых звездных пар. Тем не менее в СМИ то и дело появляется информация о том, что их союз трещит по швам, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

На днях 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер сводили свою полуторагодовалую дочь Леа на встречу с Санта-Клаусом. Девочка была в восторге от волшебника, да и ее родители выглядели счастливыми. Однако, как оказалось, в отношениях модели и актера наступили трудные времена.

Инсайдер рассказал порталу Blind Gossip, что семья знаменитостей не такая идеальная, как кажется со стороны. «Они больше не живут вместе. У них есть два дома, которые располагаются недалеко друг от друга. Шейк часто видят выходящей из жилища Купера, поэтому папарацци думают, что звезды живут вместе, однако это не так», сообщил источник.

Читайте также: Виктория Бекхэм в красном платье сфотографировалась возле елки

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что во время свиданий знаменитости практически не обращают друг на друга внимания и во время романтических ужинов сидят, уткнувшись с свои смартфоны.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU