hronika.info
Культура

Амаль Клуни очаровала сеть снимками с детьми

Амаль Клуни очаровала сеть снимками с детьмиСвой образ жена Джорджа Клуни дополнила Кэппи и сапогами на устойчивом каблуке.

Джордж и Амаль Клуни относятся к тем голливудским звездам, которые публично не говорят о личной жизни. Кроме этого, пара не публикует фото со своими очаровательными детьми – двойняшками Эллой и Александром. Однако журналистам все же удается наблюдать за тем, как растут потомки голливудского актера и его жены.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

На днях знаменитая чета приехали в Нью-Йорк, где состоится анонсированное мероприятие ООН. Вероятно, Амаль Клуни, которая является известным адвокатом по правам человека, выступит с очередной речью перед участниками встречи.

Но несмотря на насыщенный график звездная мама не забывает и о своих наследниках. Очаровательная Амаль попала в объективы папарацци, когда выходила из одного из отелей. Перед общественностью она предстала в черных кожаных брюках, гольфе и леопардовом пальто.

Читайте также: Амаль Клуни устраивает мужу сцены ревности

Однако это очаровало сеть: на руках знаменитость держала своих милых двойняшек – 1-летних Эллу и Александра. Судя по снимкам, дети уже привыкли к вниманию фотографов, поэтому отнюдь не испугались вспышек камер. Элла и Александр внимательно смотрели по сторонам, держа одинаковых мишек.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU