hronika.info
Культура

Злата Огневич рассказала, что помогло ей похудеть

Злата Огневич рассказала, что помогло ей похудеть Артистка отказалась от мяса и начала заниматься спортом.

На церемонии вручения M1 Music Awards-2018 4 Seasons, украинская певица Злата Огневич появилась на красной дорожке в блестящем наряде, подчеркивающем ее стройную фигуру, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на NewFormat.

Журналисты поинтересовались у артистки, как она готовилась к выходу в свет и как сейчас следит за фигурой: «Занималась спортом, немножечко сидела на диете, делала уход по телу. Это всевозможные обертывания, массажи», – признается Злата.

Кроме этого артистка рассказала, каким видом спорта она любит заниматься: «Я всегда занимаюсь партерным тренажем, это похоже на те упражнения, которые делают балетные танцоры у станка, только на полу. А еще занимаюсь стретчингом».

Читайте также: «Модель-далматинец» посетила мероприятие в Майами

Злата также дала несколько советов по питанию и рассказала, от каких продуктов отказалась: «Я уже более двух лет не употребляю в пищу мясо, в том числе птицу. Только морепродукты. Я также отказалась от всех молочных продуктов. То есть не ем ни сыры, ни мои любимые пиццы с сыром – «Маргарита» и «Куатро-формаджи» (Четыре сыра), ни сырники. Я увидела очень хороший результат и советую всем девушкам попробовать. Таким образом уходит лишний вес, отечность, кожа очищается, приобретает очень здоровый вид».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU