hronika.info
Культура

Украинские звезды выступили на концерте в Москве

Украинские звезды выступили на концерте в МосквеБилеты на концерт стоили от 3 до 10 тысяч рублей.

Украинские звезды в очередной раз засветились на новогоднем концерте в российской столице, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Исполнители-перебежчики из Украины Ани Лорак, ВИА Гра и Вера Брежнева выступили на «Русском Рождестве», а сам концерт проходил 8 декабря в «Крокус Сити Холле», который находится в Москве.

Также известно, что организатором концерта выступило «Русское радио».

Людям за возможность лицезреть украинских звезд-перебежчиков на российском концерте пришлось выложить от 3 до 10 тысяч рублей (по курсу 1200-4000 гривен).

Видео с выступлений на «Русском Рождестве» стали появляться в социальных сетях, в частности в Instagram. Так, Вера Брежнева похвасталась в «сториз» фрагментами своего номера с новой композицией «Люди, любите друг друга».

Ани Лорак в светлом брючном костюме исполнила перед публикой в российской столице композицию «Сон», в клипе на которую она снималась обнаженной, вызвав фурор среди поклонников.

Читайте также: Кендалл Дженнер заподозрили в увеличении ягодиц

Коллектив «ВИА Гра» развлек зрителей своей композицией «Я полюбила монстра», выступая уже в обновленном составе. Отметим, что из старых артисток осталась лишь Эрика Герцег, а вот новыми участницами группы стали Ульяна Синецкая и Ольга Меганская.

Украинские звезды выступили на концерте в Москве
Украинские звезды выступили на концерте в Москве
Украинские звезды выступили на концерте в Москве

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU