hronika.info
Культура

Гайтана сфотографировалась с подросшей дочерью

Гайтана сфотографировалась с подросшей дочерью Девочке по имени Сапфир-Николь уже один год.

Певица Гайтана в преддверии Нового Года решила показать миру свою очаровательную годовалую дочь. Девочка по имени Сапфир-Николь вызвала бурю умиления и восторга в Сети в нежной новогодней фотосессии вместе со знаменитой мамой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Поклонники отметили, как свежо и ухоженно выглядит Гайтана, несмотря на хлопоты материнства. И что девочка переняла яркую экзотическую внешность мамы и растет такой же красавицей – это тоже оценили фолловеры.

На фотографии Гайтана позирует в роскошном белом платье с кружевами и шифоновыми рукавами. Это платье очень походит на свадебное. На руках она держит крошку Сапфир-Николь, которая, как и мама, одета в белое платье. Волосы девочки завязаны в хвостик с белым бантам.

«Я благодарна всему, что происходило в моей жизни…Ведь все это готовило меня ко встрече с тобой» – трогательно написала артистка.

Читайте также: Инсайдер рассказал о новых интригах в королевском дворце

Гайтана безумно гордится и восхищается своей дочерью, о чем свидетельствуют многочисленные посты певицы в Инстаграме. Очевидно, что артистка успешно совмещает блистательную музыкальную карьеру и счастье материнства, чем может послужить примером для многих мам.

Гайтана сфотографировалась с подросшей дочерью

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU