hronika.info
Культура

Известная актриса рассказала о ссоре с супругом

Известная актриса рассказала о ссоре с супругом Гвинет Пэлтроу больше не живет с мужем в одном доме.

46-летняя Гвинет Пэлтроу удивила своих фанатов: во время недавнего интервью актриса сообщила, что она и ее супруг Брэд Фэлчак живут раздельно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

«Пока что нам приходится жить каждому в своем доме. Дело в том, что у нас обоих есть дети-подростки. А иметь дело с подростками, признаюсь честно, очень непросто…» рассказала Гвинет.

К тому же, как поведала Пэлтроу, все осложняется еще и тем, что, как поняла актриса, она сама пока не готова постоянно играть роль мачехи. «Знаете, ведь прежде мне еще не доводилось быть чьей-либо мачехой. Так что я пока не поняла, как с этой ролью справляться…» поведала Гвинет.

Эти откровения стали для всех совершенно неожиданными, ведь еще буквально пару месяцев назад Пэлтроу делилась своими восторгами по поводу того, как у нее все чудесно складывается. Она утверждала, что ее и Фэлчака дети от прежних браков без труда поладили друг с другом. И теперь она, Брэд и все четверо чад превратились в одну большую дружную семью.

Пэлтроу сыграла свадьбу с Фэлчаком всего три месяца назад в сентябре. Брэд стал вторым мужем актрисы, до него она целых 10 лет была законной супругой солиста группы Coldplay Криса Мартина, от которого родила сына и дочку. Эппл в этом году исполнилось уже 14 лет, а Мозесу пока двенадцать.

Читайте также: Ким Кардашьян показала себя до пластических операций

Что же касается Фэлчака, то и для него брак с Гвинет стал уже не первым. До нее с 1994-го по 2013-ый он был женат на телепродюсере Сюзанне Букиник, которая осчастливила его сыном Броди и дочкой Изабеллой.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU