hronika.info
Культура

Яна Соломко поделилась семейной фотографией

Яна Соломко поделилась семейной фотографией Украинская исполнительница разместила рождественское фото с супругом в соцсети.

На протяжении нескольких месяцев ходят слухи о том, что Яна Соломко собирается расторгнуть брак с возлюбленным Олегом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Clutch.ua.

Разговоры о разводе пары в социальных сетях были спровоцированы тем, что украинская исполнительница довольно редко публиковала фотографии с супругом.

Наконец совместный снимок Яны и Олега все же появился на личной страницы украинской исполнительницы в Instagram. В кадре влюбленные позируют на фоне роскошной рождественской елки в Рокфеллеровском центр в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки.

«А вот и мы. New York», – написала певица, добавив хэштеги «Нью-Йорк» и «красота».

Читайте также: Владимира Зеленского обвинили в травле и гомофобии

Поклонники счастливы видеть влюбленных, которые, кажется, не планируют разводиться, снова вместе и пишут: «Я наконец мужа увидела… А то уже думала, что его и вовсе не существует! Красавчик…», «Вот, пожалуйста. Смотрите и завидуйте счастливой паре! Разводом здесь не пахнет», «Красивая пара, красивая елка. Вы осуществили мою мечту, посетив Рокфеллер центр!!! Спасибо».

Яна Соломко поделилась семейной фотографией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU